Classement des Chronos 2005
52 Km
1 WESEL Jonathan Rue Cheranne 10 1495 VLV 8:02:00 10:34:00 2:32:00 Argent
2 DELAET Julien Rue de l'Ecorcheur 23 1495 SDA   8:33:00 11:08:00 2:35:00 Argent
3 TOME Serge Rue Joseph Vincent 5060 Velaine 8:47:00 11:27:00 2:40:00 Argent
4 MELON Pierre Chemin Notre Dame, 33 1495 VLV   8:59:00 11:40:00 2:41:00 Argent
5 ART Quentin Rue du Docq, 52 5140 Tongrinne 8:40:00 11:30:00 2:50:00 Argent
6 VANDENBROUCKE Olivier Chem. Bruyere Censes 3 1495 VLV   8:04:00 10:56:00 2:52:00 Argent
7 JANSSENS Guido Kerkstraat, 9190 Stekene 8:53:00 11:48:00 2:55:00 Argent
8 VERMEERBERGEN Pol Legerstraat 285 2610 Wilrijk   8:53:00 11:50:00 2:57:00 Argent
9 TASSENT Joel Kerkstraat 112B Temse 8:58:00 11:57:00 2:59:00 Argent
10 POTTIEZ Etienne Rue des Emmanuel 8 7620 Brunehaut   8:32:00 11:34:00 3:02:00 Bronze
11 LEEMAN Frederik Durmedal 4 9140 Elversele 8:59:00 12:06:00 3:07:00 Bronze
12 VAN DEN HENDE Gunther Kallobaan 148 3120 Beveren   8:21:00 11:29:00 3:08:00 Bronze
13 DEKLEESCHOUWER Guy Ledronbeekstraat, 52 Stekene 8:21:00 11:29:00 3:08:00 Bronze
14 LITTY Michael Rue Léonce Spinette 7040 Quévy   9:22:00 12:32:00 3:10:00 Bronze
15 DRABS Martin Rue de Sart, 15 1495 VLV 8:00 11:15 3:15:00 Bronze
16 DEWOLF Christian Clé du Colinet, 8 1381 Lasne   8:24:00 11:44:00 3:20:00 Bronze
17 DUSART Mathieu Chemin de Messe, 2 1470 Genappe 10:04:00 13:28:00 3:24:00 Bronze
18 GOFFAUX Jean-Philippe Rue du Suisse 13 1495 VLV   8:12:00 11:36:00 3:24:00 Bronze
19 ARTE Gregory R. Roger de Grimberghe 12 1330 Rixensart 10:09:00 13:34:00 3:25:00 Bronze
20 OLIVIER Sébastien Rue Courte, 2 7040 Quévy   9:22:00 12:49:00 3:27:00 Bronze
21 WESEL Raphaël Rue Cheranne, 10 1495 SDA 10:41:00 14:10:00 3:29:00 Bronze
22 DUQUESNE Laurent Rue du Vieux Chemin, 52 1495 SDA   10:41:00 14:10:00 3:29:00 Bronze
23 MAHAUT Sebastien R. Tubiermont 27 1472 Genappe 8:29:00 12:00:00 3:31:00 Bravo
24 BERTEAU Stéphane Avenue de Fré, 265/32 1180 Uccle   8:29:00 12:04:00 3:35:00 Bravo
25 ROLAND Benjamin Rue René Delory 20 5000 Namur 8:52:00 12:30:00 3:38:00 Bravo
26 DEPREZ Vincent Rue la Sauvenière, 20 5190 Spy   8:52:00 12:30:00 3:38:00 Bravo
27 EUGENE Guillaume Allée des Pervenche, 16 5190 Spy 8:52:00 12:31:00 3:39:00 Bravo
28 DENYS Frédéric Rue St Lambert, 88 1200 Bruxelles   9:58:00 13:46:00 3:48:00 Bravo
29 ULLENS Thibaut Rue Burlet 6 1360 Perwez 9:28:00 13:23:00 3:55:00 Bravo
30 LAVENDY Pierre Rue Courriaulx, 7 6230 Pont-A-Celles   8:45:00 12:41:00 3:56:00 Bravo
31 BEUGNIES André Rue St Nicolas 8 5640 St Gerard 8:45:00 12:41:00 3:56:00 Bravo
32 BEUGNIES Arnaud Rue A. Wolff 7 6230 Viesville   8:45:00 12:41:00 3:56:00 Bravo
33 PIRAS David Rue Victor Larock, 31 6224 Wanfercée-Baulet 8:37:00 12:39:00 4:02:00 Bravo
34 LEJEUNE Alain Rue Grand Route, 392 1428 LILLOIS   8:12:00 13:00:00 4:48:00 Bravo
KEPPENS Bart Kruistraat, 2 bus 3 Overmere 9:38:00 NC Bravo
  RENARD Geoffroy Av. Chevalier 52 1300 Wavre   9:25:00   NC Bravo
JOLY Pascal Rue du Marais, 1 Spiennes 9:22:00 NC Bravo
  TASSENT Nicolas Rue Velle 50   Temse   8:58:00   NC Bravo
MOSSELMANS Bernard Ch de Bxl 144 1300 Wavre 8:55:00 NC Bravo
  MEEUS JP Lovenjoelstraat   Bierbeek   8:51:00   NC Bravo
STEENO Herman Bergenlaan, 8 Bierbeek 8:50:00 NC Bravo
  VANHAMME Stephan Kraanstraat, 94   Scheepdaal   8:42:00   NC Bravo
STENUIT Robin Rue de la Belle Haie, 7 1490 La Roche 8:40:00 NC Bravo
  LIBOT Vincent Av. des 4 Bonniers    Diont-Valmont   8:40:00   NC Bravo
BOURGAUX Quentin Rue Auguste Lannoy 38 1435 Mont-st-Guibert 8:40:00 NC Bravo
  WARGNIES Grégory Rue du Vieux Chemin, 71 1495 SDA   8:12:00   NC Bravo
LEMAJEUR Leslie Leslie 1340 Ceroux-Mousty 8:07:00 NC Bravo
  GRIBOMONT Yves Rue Saset, 3 7180 Seneffe   8:05:00   NC Bravo
GRIBOMONT Mathieu Ruelle Joset, 3 7180 Seneffe 8:05:00 NC Bravo
35 Km
1 DE BAUW Benoit Rue Milcamps, 16 1030 Bruxelles 11:01:00 13:00:00 1:59:00 Or
2 KONINCKX Jean-Philippe Rue St Malaise   Beuzet   8:12:00 10:13:00 2:01:00 Or
3 PASINETTI Thomas Rue Barbette 1404 BORNIVAL lopa@swing.be 8:07:00 10:13:00 2:06:00 Or
4 MALENGREAU Jonathan Rue Florimont Letroye, 25 1300 Wavre   8:52:00 11:06:00 2:14:00 Or
5 MEERT Damien Rue Grosset Yves-Gomezee 8:04:00 10:21:00 2:17:00 Or
6 BUCHET Sebastien Rue du Tout-Vent 41 1495 VLV   8:21:00 10:39:00 2:18:00 Or
7 RENS Jonathan Rue du Verger d'Au Vin 5140 Tongrinne 8:49:00 11:12:00 2:23:00 Or
8 WARGNIES Claudy Rue du Vieux Chemin 71 1495 SDA   8:12:00 10:41:00 2:29:00 Or
9 DESMADRYL Yannick Rue des Savoyards 27 1495 Tilly 8:54:00 11:28:00 2:34:00 Argent
10 DE SCHRYNMAKERS Julien Rue Hattain 20 1470 Baisy-Thy   8:54:00 11:29:00 2:35:00 Argent
11 FRANCOIS Benoit Route Provinciale, 45 7040 Asquillies 9:15:00 11:51:00 2:36:00 Argent
12 DE SPRINGER Stéphane Rue Roi Chevalier, 129 7020 Nimy   9:19:00 12:02:00 2:43:00 Argent
13 AHUIR Damien Rue du Chêne, 72 7080 Noirchain 9:19:00 12:02:00 2:43:00 Argent
14 DEMARET Patrick Rue du Pont du Christ, 13 1300 Wavre   8:49:00 12:18:00 3:29:00 Bronze
15 LAUWERS Philippe Rue de la Ferme Rose, 14 1480 Tubize 10:04:00 13:33:00 3:29:00 Bronze
16 BRISART Jonathan Av. G. Roosens 56 1480 Tubize   10:04:00 13:33:00 3:29:00 Bronze
17 VANDELOISE Maxime R. Picolome 39 6238 Luttre 10:04:00 13:41:00 3:37:00 Bravo
18 ENGELEN Jean-Christophe Dreve du Tumulus 35 1495 VLV   10:04:00 13:41:00 3:37:00 Bravo
DEKEMPENEER Fabian Rue Bel Air, 45 1480 Tubize 10:04:00 NC Bravo
  SCHMITT Didier Rue de la Barre, 13 1325 Chaumont   9:32:00   NC Bravo
KRAUFT Laurent Grande Rue au Bois 1030 Bruxelles 9:31:00 NC Bravo
  VERMEIREN Carlos Rue S. Michaux 9 5140 Tongrinne   9:31:00   NC Bravo
WAWINA Jean-Marc Rue de la Concorde, 46 1050 Bruxelles 9:31:00 NC Bravo
  ROUSSEAU Stéphane Route d'Eugies 7080 Frameries   9:15:00   NC Bravo